বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জামায়াতে ইসলামী ঘোষণা করল পাঁচ দফা গণদাবি: ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় সনদভিত্তিক নির্বাচন চায় দলটি মালয়েশিয়ায় জনশক্তি রপ্তানিতে কোটি কোটি টাকা আত্মসাত : ৩১ জনের বিরুদ্ধে দুদকের ১৩ মামলা দুর্গাপূজায় ভারত যাবে ১২০০ মেট্রিক টন ইলিশ, রপ্তানিমূল্য নির্ধারিত কেজিপ্রতি ১২.৫ ডলার নেপালে রাজনৈতিক অস্থিরতায় ঢাকা সতর্ক, কাঠমুন্ডুতে আটকা পড়েছেন বাংলাদেশি নাগরিকরা সারা দেশে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ১,৬৭৭ জন, উদ্ধার অস্ত্র ও গোলাবারুদ জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আবারও ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ! ৩০০ সংসদীয় আসনের সীমানা চূড়ান্ত করে প্রজ্ঞাপন ফেরারি আসামি নির্বাচনে অযোগ্য, ‘না ভোট’ বাধ্যতামূলক!! “ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে উৎসবমুখর পরিবেশে সুষ্ঠু নির্বাচন হবে “ বাংলাদেশে সুষ্ঠু নির্বাচনের পক্ষে যুক্তরাষ্ট্র: ‘আমরা কোনো দলের নয়’ — স্পষ্ট বার্তা দিলেন ট্রেসি অ্যান জ্যাকবসন

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আটলান্টা জর্জিয়ায় বিজয় মেলার আয়োজন করা হয়েছে।

bornomalanews
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ২১২ Time View

বাংলাদেশ এসোসিয়েশন অফ জর্জিয়া উদ্যোগে ১৬ই ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস কে কেন্দ্র করে আটলান্টা জর্জিয়ায় বিজয় মেলার আয়োজন করা হয়েছে। আগামী ১৬ই ডিসেম্বর, বিকাল ৫:০০ টা থেকে রাত ৯:০০ টা পর্যন্ত সোমবার ২০২৪ ইং তারিখে গ্লোবাল মল, জিমি কার্টার বুলোভার্ডে বিজয় দিবসটি আয়োজন করা হবে।

বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন মাহবুবুর রহমান ভূঁইয়া এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে আছেন মোহাম্মদ আলী খান লদী।

১৯৭১ সালের ১৬ ডিসেম্বর রক্তক্ষয়ী এক মুক্তিযুদ্ধে এবং লাখ লাখ প্রাণের বিনিময়ে মহান বিজয় অর্জিত হয়েছিলো। এ বিজয়ের ফলে অভ্যুদ্বয় ঘটেছে প্রিয় মাতৃভূমি স্বাধীন সার্বভৌম বাংলাদেশের। মুক্তিযুদ্ধের বিজয় মেলা বাঙালি জাতিসত্তা, ঐতিহ্য, কৃষ্টি ও সংস্কৃতি সুরক্ষার আদর্শিক মঞ্চ। বিজয় মেলা বাঙালিকে ঐক্যবদ্ধ থাকার প্রেরণা যুগিয়েছে এবং মুক্তিযুদ্ধের অবিনাশী চেতনাকে প্রজন্ম পরমপরায় ধারণ করে আসছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102