বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ফেরারি আসামি নির্বাচনে অযোগ্য, ‘না ভোট’ বাধ্যতামূলক!! “ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে উৎসবমুখর পরিবেশে সুষ্ঠু নির্বাচন হবে “ বাংলাদেশে সুষ্ঠু নির্বাচনের পক্ষে যুক্তরাষ্ট্র: ‘আমরা কোনো দলের নয়’ — স্পষ্ট বার্তা দিলেন ট্রেসি অ্যান জ্যাকবসন বিজয়নগরে জাপা কার্যালয়ে সংঘর্ষ : ইটপাটকেল নিক্ষেপে আহত বহু, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সেনা-পুলিশ আগামীকাল প্রকাশিত হবে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের চূড়ান্ত রোডম্যাপ পাকিস্তানি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে বিএনপির বৈঠক ১৩ বছর পর উপদেষ্টা মাহফুজের বাবা ইউনিয়ন বিএনপির সম্পাদক ভারতের মাটিতে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের কর্মকাণ্ড বন্ধের দাবি বিদেশে বাংলাদেশি মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, ‘জিরো পোর্ট্রেট’ নীতি কার্যকর সাদা সোনার লুটেরা: ভোলাগঞ্জের প্রাকৃতিক সম্পদ রক্ষায় হাইকোর্টের কঠোর নির্দেশ

কানাডায় কনসার্ট ১৪ সেপ্টেম্বর বন্যার্তদের জন্য তহবিল সংগ্রহে

bornomalanews
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ২০৮ Time View

বাংলাদেশের বন্যার্তদের সহায়তায় অর্থসংগ্রহ করতে কনসার্টের আয়োজন করেছে কানাডা টরেন্টোর বিভিন্ন ব্যান্ড দলগুলো। আগামী ১৪ সেপ্টেম্বর ৪৯ ফলস্টিড এভিনিউর সেন্টপ্যাট্টিক সেকেন্ডারি স্কুল মিলনায়তনে এই কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে। 

রোববার সন্ধ্যায় টরেন্টোর বাংলা টাউন ডেনফোর্থের উন্দাল রেস্টুরেন্টে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে আয়োজকরা কনসার্টের বিস্তারিত তুলে ধরেন। টিকিট বিক্রির সমুদয় অর্থ বাংলাদেশে বন্যা উপদ্রুতদের সহায়তায় পাঠানো হবে বলে আয়োজকরা জানিয়েছেন।

আয়োজকরা জানান, শিল্পী হিসেবে দেশ এবং দেশের জনগণের প্রতি অঙ্গীকারের কারণেই তারা সম্মিলিতভাবে এই কনসার্টের আয়োজন করেছে। এই মহৎ উদ্যোগে অংশগ্রহণকারী সব শিল্পী ও যন্ত্রশিল্পীরা বিনা পারিশ্রমিকে অংশ নিচ্ছেন।

ড্যানফোর্থ সাউন্ড তাদের সাউন্ড সিস্টেম সম্পূর্ণ বিনামূল্যে সরবরাহ ও নিয়ন্ত্রণ করবেন। এছাড়া হলভাড়া এবং আনুষঙ্গিক সব খরচ বহন করবেন আয়োজক সংগঠনের কর্মকর্তারা।

আয়োজকরা জানিয়েছেন, কনসার্টের জন্য ২০ ডলার টিকেট নির্ধারণ করা হলেও যে কেউ চাইলে বেশি মূল্য দিতে পারেন কিংবা কনসার্টের মাধ্যমে অনুদান দিতে পারেন।

কনসার্টে উইনিংস খ্যাত চন্দন অ্যান্ড ফ্রেন্ডস, ফিডব্যাকের লুমিন, ব্যান্ড গ্রুপ আশিকুজ্জামান টুলুর দ্যা অ্যাশেস, যান্ত্রিক, ঝড়, মানুষ ও ব্যান্ড ফোর অংশ নেবে।

আয়োজকদের মধ্যে রয়েছে বাংলাদেশ ব্যান্ডস অ্যাসোসিয়েশন অব কানাডা, মিক্সট্যাপ, পরম্পরা কানাডা, আমেকিন এন্টারটেইনমেন্ট, এমএনসি এন্টারটেইনমেন্ট, রেড অ্যান্ট মিডিয়া, বাংলাদেশ রকফেস্ট ইনক, ম্যাক এন্টারটেইনমেন্ট, শেহনাই এন্টারটেইনমেন্ট, সাউন্ড অব মিউজিক, তানিশা এন্টারটেইনমেন্ট, আনন্দধারা পারফিউমিং আর্টস ইনক, আমাদের উঠোন, বিডি সোর্সিং ইনক, টেস্ট অব বাংলাদেশ ও বিডিসিএন।

সংবাদ সম্মেলনে মূল বক্তব্য তুলে ধরেন রিকো। অন্যান্যের মধ্যে শিল্পী চন্দন, লুমিন, টিপু, রিয়াদ, সবুজ চৌধুরী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

আয়োজকরা কনসার্টের টিকেটে কিনে এবং অনুদান নিয়ে বাংলাদেশের বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102