মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজধানীর মেরুল বাড্ডা ও শাহজাদপুরে রাতের আঁধারে দুটি বাসে অগ্নিসংযোগ, আতঙ্কে স্থানীয়রা জাতীয় নির্বাচনের আগে মাঠ প্রশাসনে ব্যাপক রদবদল: ১৪ জেলায় নতুন ডিসি নিয়োগ নিবন্ধনের দাবিতে আমরণ অনশনে তারেক রহমান, ‘নিয়মের বাইরে কিছুই সম্ভব নয়’— ইসি নির্বাচনকে ঘিরে মাঠ পর্যায়ের ২৩ কর্মকর্তা বদলি করলো ইসি “গণভোট ছাড়া জাতীয় নির্বাচন নয়” : জামায়াত আমির চট্টগ্রাম-৮ আসনে বিএনপি প্রার্থীর গণসংযোগে গুলিবর্ষণ, নিহত ১ “বিশ্বের প্রভাবশালী ৫০০ মুসলিম ব্যক্তির তালিকায় ৫০তম স্থানে বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস” হাসিনাসহ ২৬১ পলাতক আসামির বিরুদ্ধে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ নির্বাচনের নিরাপত্তা নিশ্চিতে ১৫ নভেম্বরের মধ্যে প্রস্তুতির নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার মেট্রোরেল ও ফ্লাইওভারের নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণে হাইকোর্টে রিট: রক্ষণাবেক্ষণ ও মান নিয়ন্ত্রণে বিশেষজ্ঞ কমিটি গঠনের আহ্বান

আটজন রিমান্ডে হাসিনা সরকারের চার মন্ত্রীসহ

bornomalanews
  • Update Time : বুধবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২২০ Time View

সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন আওয়ামী লীগ সরকারের সাবেক চার মন্ত্রীসহ ৮ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৪১ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। বুধবার (৩০ অক্টোবর) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. শরীফুর রহমান ও মো. ইমরান আহম্মেদের পৃথক দুটি আদালত শুনানি শেষে তাদের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।রিমান্ডে যাওয়া আসামিরা হলেন সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হক, খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার, নৌপরিবহনমন্ত্রী শাজাহান খান, তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু, পুলিশের সাবেক আইজিপি চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন, বহিষ্কৃত সেনা কর্মকর্তা জিয়াউল আহসান, সাবেক সংসদ সদস্য হাজি মো. সেলিম ও সদ্যনিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাধারণ সম্পাদক তানভীর হাসান সৈকত।

আদালত সূত্রে জানা গেছে, এদিন তাদের কারাগার থেকে ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালত হাজির করা হয়। এরপর শুনানি শেষে রাজধানীর পৃথক দুই মামলায় সাবেক আইনমন্ত্রী আনিসুল হকের আট দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

এর মধ্যে হাইকোর্টের জাল ভোটের ঘটনায় শাহবাগ থানায় করা মামলায় পাঁচদিন ও বাড্ডা থানার হত্যা মামলায় তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়। মোহাম্মদপুর থানার মামলায় সাধন চন্দ্রের তিনদিন ও যাত্রাবাড়ী থানার মামলায় শাজাহান খানের তিনদিনের রিমান্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।এছাড়া আব্দুল্লাহ আল মামুনকে ধানমন্ডি থানার মামলায় তিনদিন ও বংশাল থানার মামলায় চারদিন রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত। এছাড়া নিউমার্কেট থানার মামলায় জিয়াউল আহসান, চকবাজার থানার মামলায় হাজি সেলিম, ধানমন্ডির থানার হত্যা মামলায় ইনু ও চকবাজার থানার মামলায় সৈকতের পাঁচদিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102