মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতে পালিয়ে সেলফি পাঠিয়েছেন হাদির ওপর হামলাকারী ফয়সাল করিম মাসুদ শরিফ ওসমান হাদির ওপর হামলার ঘটনায় ডিএমপির বরাতে রিজভীর দাবি প্রত্যাখ্যান! নির্বাচন কমিশন ৩০০ আসনে ৬৯ রিটার্নিং কর্মকর্তা নিয়োগ দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া ও মাহফুজ আলম পদত্যাগ বেগম খালেদা জিয়াকে লন্ডনে নেওয়ার এয়ার অ্যাম্বুলেন্স স্লট বাতিল, অপারেটরের আবেদনেই স্থগিত হয়েছে যাত্রা ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা চলতি সপ্তাহে, ভোটের দিন সাধারণ ছুটি থাকবে শুক্রবার সকালের মধ্যেই খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নেওয়া হবে: ডা. জাহিদ অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি ঘোষণার পর খালেদা জিয়ার নিরাপত্তায় এসএসএফ মোতায়েন খালেদা জিয়ার সংকটময় শারীরিক অবস্থায় দেশের সর্বস্তরের মানুষের উদ্বেগ ও দোয়া! খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থায় সামান্য উন্নতি, সংকট এখনও কাটেনি !

নতুন কোচ সিমন্স দায়িত্ব নিতে বাংলাদেশে এলেন

bornomalanews
  • Update Time : বুধবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২১৭ Time View

কখনও আয়ারল্যান্ড, কখনও ওয়েস্ট ইন্ডিজের কোচ হিসেবে বাংলাদেশে এসেছেন ফিল সিমন্স। আরও আগে খেলোয়াড়ি জীবনে তো এসেছেনই। এবার তিনি এলেন এদেশের একজন হয়েই। বাংলাদেশ দলের দায়িত্ব নিতে চলে এলেন ক্যারিবিয়ান এই কোচ।

বিসিবি সভাপতি ফারুক আহমেদ মঙ্গলবার বিকেলে বিসিবিতে সংবাদ সম্মেলনে জানান, কোচ হিসেবে সিমন্সকে নিয়োগ দিয়েছেন তারা। বুধবার সকালে ঢাকায় পা রাখলেন ৬১ বছর বয়সী কোচ।

ঢাকায় আসার পরপরই তিনি শের-ই-বাংলা জাতীয় স্টেডিয়ামে চলে আসেন। শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজের প্রস্তুতিতে থাকা ক্রিকেটারদের সঙ্গে পরিচিত হন নতুন কোচ। কাছ থেকে অনুশীলন পর্যবেক্ষণ করেন তিনি।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102