মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৬:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল চীন সফর শেষে দেশে ফিরলেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর চীন সফর শেষে দেশে ফিরলেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সরকার ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’ উদযাপনের জন্য জেলা পর্যায়ে বাস্তবায়ন কমিটি গঠন করেছে এনবিআরে প্রবেশ ও বের হওয়া নিষিদ্ধ, আন্দোলনকারীদের অবস্থান প্রকাশ ইরানে যুদ্ধের পরিস্থিতিতে ২৫০ বাংলাদেশির দেশে ফেরার জন্য নিবন্ধন: সরকার প্রস্তুতি গ্রহণ করছে হাসিনার পক্ষে আইনজীবী নিয়োগ করলো ট্রাইব্যুনাল মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতির কাজ পুরোদমে এগিয়ে নিচ্ছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) হজপালন শেষে দেশে ফিরলেন ৪০ হাজার ৫২০ জন হাজি

পুষ্পা ২ চার দিনে কতো আয় করল

bornomalanews
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৫২ Time View

আল্লু অর্জুনের পুষ্পা-২ সিনেমা এরইমধ্যে ভারতজুড়ে ৪০০ কোটির বেশি ব্যবসা করে ফেলেছে। বিশ্বে সেই আয় ৮০০ কোটি!

সোমবার স্যাকনিল্ক এর রিপোর্ট বলছে, রবিবার পর্যন্ত শুধু ভারতের বক্স অফিস থেকেই ‘পুষ্পা ২’র আয়ের অঙ্ক ৫২৯ কোটি রুপ। এবং চতুর্থ দিন শেষে পঞ্চম দিনে স্থানীয় বাজার থেকে ছবিটির মোট আয় পৌঁছায় ৬৩২ কোটিতে, এবং বিশ্বব্যাপী সিনেমাটির আয় এখন পর্যন্ত ৮০০ কোটি ছাড়িয়েছে।

রবিবার অর্থাৎ চতুর্থ দিনে ভারতে ১৪১.৫০ কোটি রুপি আয় করে ‘পুষ্পা ২’। ফলে প্রথম সপ্তাহের মধ্যে ‘পুষ্পা ২’ এর কালেকশন পৌঁছে যায় ৫২৯.৫০ কোটিতে।

‘পুষ্পা টু’ সিনেমায় আল্লু অর্জুনের স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন রাশমিকা মান্দানা। ‘পুষ্পা’ সিনেমায় এসপি ভানুয়ার সিং শেখওয়াত চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন ভারতের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেতা ফাহাদ ফাসিল। ন্যাড়া মাথার এই আইপিএস অফিসারের পারফরম্যান্স মুগ্ধ করে দর্শকদের। ‘পুষ্পা ২’ সিনেমায়ও একই চরিত্রে দেখা যায় ফাহাদ ফাসিলকে।

মুক্তির পর থেকেই একের পর এক বক্স অফিস রেকর্ড ভেঙে চলেছে ‘পুষ্পা ২’। প্রথম দিন সবচেয়ে বেশি রুপি আয় করা ভারতীয় ছবির তকমা আগেই লেগেছে আল্লুর ছবির পাশে। এটি একই দিনে দুটি ভাষায় ৫০ কোটি রুপির বেশি আয় করা প্রথম চলচ্চিত্র হয়ে উঠেছে।

মাত্র ৩ দিনে দ্রুততম ভারতীয় সিনেমা হিসেবে বিশ্বব্যাপী ৬০০ কোটি রুপি আয়ের রেকর্ড গড়েছে ছবিটি। এবার প্রথম সপ্তাহেই দেশের বাজারে ৫০০ কোটির গণ্ডি ছাপিয়ে যাওয়ার রেকর্ড গড়লো এই ছবি। সেইসঙ্গে চারদিনে বিশ্বজুড়ে বক্স অফিসে ৮০০ কোটির গণ্ডি ছুঁয়ে ফেলা ভারতীয় ছবিও ‘পুষ্পা ২’।

বিডি প্রতিদিন/নাজমুল

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102