বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
“ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে উৎসবমুখর পরিবেশে সুষ্ঠু নির্বাচন হবে “ বাংলাদেশে সুষ্ঠু নির্বাচনের পক্ষে যুক্তরাষ্ট্র: ‘আমরা কোনো দলের নয়’ — স্পষ্ট বার্তা দিলেন ট্রেসি অ্যান জ্যাকবসন বিজয়নগরে জাপা কার্যালয়ে সংঘর্ষ : ইটপাটকেল নিক্ষেপে আহত বহু, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সেনা-পুলিশ আগামীকাল প্রকাশিত হবে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের চূড়ান্ত রোডম্যাপ পাকিস্তানি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে বিএনপির বৈঠক ১৩ বছর পর উপদেষ্টা মাহফুজের বাবা ইউনিয়ন বিএনপির সম্পাদক ভারতের মাটিতে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের কর্মকাণ্ড বন্ধের দাবি বিদেশে বাংলাদেশি মিশন থেকে রাষ্ট্রপতির ছবি সরানোর নির্দেশ, ‘জিরো পোর্ট্রেট’ নীতি কার্যকর সাদা সোনার লুটেরা: ভোলাগঞ্জের প্রাকৃতিক সম্পদ রক্ষায় হাইকোর্টের কঠোর নির্দেশ যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৯৩৫ কোটি টাকায় দুটি বাল্ক ক্যারিয়ার জাহাজ কিনবে বাংলাদেশ শিপিং কর্পোরেশন ঢাকা,

‘ডন ৩’ সিনেমা থেকে নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন কিয়ারা আদভানি

bornomalanews
  • Update Time : শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫
  • ১১৪ Time View

বলিউডের আলোচিত এবং জনপ্রিয় অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি, যিনি একাধারে তার অভিনয় দিয়ে লাখো দর্শকের মন জয় করেছেন, সম্প্রতি মাতৃত্বের সুখবর জানিয়েছেন। এই মাসের শুরুতেই তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে জানিয়ে দিয়েছিলেন, প্রথমবারের মতো মা হতে যাচ্ছেন। আর এবার নতুন একটি চমক, মাতৃত্বের কারণে তিনি তার অভিনয় জীবন থেকে কিছুটা বিরতি নিতে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। বিশেষত, ফারহান আখতারের অত্যন্ত জনপ্রিয় ‘ডন ৩’ সিনেমা থেকে তিনি তার নাম প্রত্যাহার করেছেন। খবরটি প্রকাশ পেয়েছে বলিউড হাঙ্গামা’র মাধ্যমে।

‘ডন’ ফ্র্যাঞ্চাইজি, যার মধ্যে আগে কারিনা কপূর এবং প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার মতো বিশাল তারকারা অভিনয় করেছেন, কিয়ারা আদভানি এই সিরিজে যোগ দেওয়ার সুযোগ পেয়েছিলেন। দীর্ঘ প্রতিযোগিতার পর, কিয়ারা প্রথমবারের মতো রণবীর সিংয়ের সঙ্গে পর্দায় জুটি বাঁধার সুযোগ পেয়ে ছিলেন। কিন্তু, মাতৃত্বের কারণে তিনি সিনেমাটির প্রস্তাব ফিরিয়ে দিয়েছেন, এমনটাই জানানো হয়েছে।

কিয়ারা আদভানি বর্তমানে দুটি গুরুত্বপূর্ণ সিনেমার শুটিং সম্পন্ন করতে ব্যস্ত—‘টক্সিক’ এবং ‘ওয়ার ২’। তবে, তার পরবর্তী পরিকল্পনা হলো মাতৃত্বকালীন বিরতি নেওয়া, যাতে তিনি এই বিশেষ সময়টি সম্পূর্ণরূপে পরিবারের সাথে কাটাতে পারেন। এমন সিদ্ধান্তের প্রতি সম্মান জানিয়ে নির্মাতারা তাকে পুরোপুরি সমর্থন জানিয়েছেন।

এদিকে, ‘ডন ৩’-এর জন্য নতুন একজন নায়িকা খোঁজা শুরু হয়ে গেছে। তবে, কিয়ারা আদভানি তার ক্যারিয়ারের পরবর্তী ধাপে এগিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা করছেন। ২০২৬ সালে, তিনি ‘ধুম ৪’-এর শুটিং শুরু করবেন বলে জানিয়েছেন, যা তার ক্যারিয়ারের এক নতুন দিগন্ত খুলে দেবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102