বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন

পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পাবিপ্রবি) সামনে থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

bornomalanews
  • Update Time : রবিবার, ২৩ মার্চ, ২০২৫
  • ২৫৭ Time View

পাবনা বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (পাবিপ্রবি) এর সামনে থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২৩ মার্চ) সন্ধ্যা ৭টার দিকে স্থানীয়রা লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে এবং সদর থানায় নিয়ে যায়।

নিহত যুবক মিলন হোসেন (৪০), পাবনা পৌর এলাকার শালগাড়িয়া মেরিল বাইপাসের বাসিন্দা এবং আয়ুব আলী খানের ছেলে। পরিবার সূত্রে জানা যায়, মিলনকে পূর্বপরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে। ইফতারের আগে মিলন স্থানীয় মুজাহিদ ক্লাবে ইফতার করতে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়। কিন্তু কিছুক্ষণ পরই খবর আসে যে পাবিপ্রবি’র সামনে অচেতন অবস্থায় মিলন পড়ে আছে। পরিবারের সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখেন, মিলন মৃত।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সালাম ঘটনাটি নিশ্চিত করে কালবেলাকে বলেন, “এটি হত্যাকাণ্ড নাকি সড়ক দুর্ঘটনা, তা তদন্ত করে বের করা হবে। আমরা ঘটনার আসল কারণ উদঘাটনে কাজ করছি।”

এই ঘটনায় এলাকাবাসী ব্যাপক আতঙ্কিত। মিলনের মৃত্যুর রহস্য নিয়ে নানা প্রশ্ন উঠেছে। স্থানীয়রা নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন এবং দ্রুত বিচারের দাবি জানিয়েছেন। পুলিশের তদন্ত চলমান থাকলেও, এই ঘটনা পাবনা শহরে এক গভীর শোক ও উদ্বেগের ছায়া ফেলেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102