শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এইচএসসি ফলাফলে বিস্মিত সবাই, শিক্ষার প্রকৃত সংকটে দায় এড়াতে পারে না শিক্ষা মন্ত্রণালয়: শিক্ষা উপদেষ্টা মিরপুর অগ্নিকাণ্ড: শনাক্ত সাতজনের মরদেহ নিয়ে স্বজনদের দাবি এনসিপি প্রতীক বাছাই না করলে সিদ্ধান্ত নেবে ইসি :কমিশনের জ্যেষ্ঠ সচিব আখতার আহমেদ ইসরায়েলের কারাগার থেকে মুক্তি পেয়ে তুরস্ক হয়ে দেশে ফিরছেন শহিদুল আলম শাপলা প্রতীক না পেলে নিবন্ধন নয়, নির্বাচন কমিশনকে হুঁশিয়ারি! ‘সেফ এক্সিট’ ইস্যুতে পরিষ্কার বক্তব্য চাইলেন উপদেষ্টা রিজওয়ানা হাসান অ্যানথ্রাক্স আতঙ্ক: গবাদিপশু ও মানুষের মধ্যে সংক্রমণ, সতর্কতা জরুরি!! ইউনূসের অংশগ্রহণে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে বাংলাদেশের অবস্থান আরও সুদৃঢ়: প্রেস সচিব এনসিপিকে বেগুন-কলা-লাউসহ ৫০ প্রতীকের অপশন দিল ইসি সম্প্রীতির কক্সবাজারে বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব

৪৭তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষা আগামী ২৭ জুন অনুষ্ঠিত হবে

bornomalanews
  • Update Time : বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫
  • ১৪৪ Time View

৪৭তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে আগামী ২৭ জুন। এই পরীক্ষাটি সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত ঢাকা, রাজশাহী, চট্টগ্রাম, খুলনা, বরিশাল, সিলেট, রংপুর এবং ময়মনসিংহ—এই আটটি কেন্দ্রে একযোগে অনুষ্ঠিত হবে। পাবলিক সার্ভিস কমিশন (পিএসসি) এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

সোমবার, ২৪ মার্চ, পিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (ক্যাডার) মাসুমা আফরীন স্বাক্ষরিত একটি বিজ্ঞপ্তিতে বিস্তারিত জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, ৪৭তম বিসিএস-এর লিখিত (আবশ্যিক বিষয়) পরীক্ষা একই সময়ে অনুষ্ঠিত হবে, যা পরীক্ষার্থীদের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্ত।

পরীক্ষার হল, আসন ব্যবস্থা এবং অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনাগুলো যথাসময়ে বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের অফিসিয়াল ওয়েবসাইট (www.bpsc.gov.bd) এবং টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের ওয়েবসাইট (http://bpsc.teletalk.com.bd) এ প্রকাশ করা হবে।

এখন পরীক্ষার্থীদের জন্য প্রস্তুতির সময়। ৪৭তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষার জন্য সময়সূচি এবং নির্দেশনাগুলো মেনে চলা অত্যন্ত জরুরি। পরীক্ষার দিনটি যেন সাফল্যের দিকে নিয়ে যায়, সেই প্রত্যাশা সকলের।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102