শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৬:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
৪৮ ঘণ্টার মধ্যে সিদ্ধান্ত না এলে ঢাকা অবরোধের ঘোষণা জুলাইযোদ্ধাদের ড্যাবের ঢাকা মেডিকেল কলেজ শাখার ইফতার আয়োজনে চাঁদাবাজির অভিযোগ ড. ইউনূস-নরেন্দ্র মোদি বৈঠক আয়োজনে ভারতের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে বাংলাদেশ ‘যা রিমান্ড দেয় দিক, শুনানিতে কিছু বলবি না : আইনজীবীকে দীপু মনি করোনার ভ্যাকসিন কেনাকে কেন্দ্র করে বেক্সিমকো ফার্মার ২২ হাজার কোটি টাকার দুর্নীতি অনুসন্ধানে দুদক মুহাম্মদ ইউনূসের বিরুদ্ধে গ্রামীণ শক্তি দইয়ে ভেজালের অভিযোগ সংক্রান্ত মামলা বাতিল : হাইকোর্ট জাতিসংঘ মহাসচিবের সঙ্গে আলোচনা হয়নি শেখ হাসিনাকে ফিরিয়ে আনার বিষয়ে: তৌহিদ কক্সবাজারের উখিয়ায় লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতার করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব চ্যাম্পিয়নস ট্রফি সফলভাবে আয়োজনের জন্য পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডকে (পিসিবি) ধন্যবাদ দিয়েছে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কাউন্সিল (আইসিসি) মিছিল-গণজমায়েত নিষিদ্ধ সচিবালয় ও শাহবাগসহ আশপাশে

সেলেনাকে খোঁচা দিলেন ট্রাম্প ‘অবৈধ অভিবাসী’ ইস্যুতে

bornomalanews
  • Update Time : শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৭৯ Time View

নিরাপত্তা বাহিনী যুক্তরাষ্ট্রে অবৈধ অভিবাসীদের বিরুদ্ধে ঝটিকা অভিযান শুরু করেছে, যা প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের নতুন প্রশাসনের নির্দেশে পরিচালিত হচ্ছে। এই ঘটনার প্রেক্ষিতে, গায়িকা ও অভিনেত্রী সেলেনা গোমেজ সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একটি আবেগঘন ভিডিও পোস্ট করেন। ভিডিওতে তাকে অঝোরে কাঁদতে দেখা যায়, যা তার ভক্তদের হৃদয় ছুঁয়ে যায়। তবে, ট্রাম্প–সমর্থকদের তীব্র সমালোচনার মুখে পড়ে, তিনি সেই ভিডিওটি মুছে ফেলেন।

এখন, নতুন একটি ভিডিও পোস্ট করে সেলেনাকে খোঁচা দিয়েছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প। দ্য হলিউড রিপোর্টারের খবর অনুযায়ী, গত শুক্রবার ট্রাম্প দ্য হোয়াইট হাউসের অফিসিয়াল এক্স হ্যান্ডলে একটি ভিডিও শেয়ার করেন। সেখানে তিন নারীর কথা শোনা যায়, যারা দাবি করেন, তাদের সন্তান অবৈধ অভিবাসীদের হাতে নিহত হয়েছে। এক নারীর কণ্ঠে শোনা যায়, “ভিডিওটি দেখার পর আমার বিশ্বাস হয়নি, কারণ, তিনি একজন অভিনেত্রী।” তিনি আরও বলেন, “আমি আমার সন্তান হারিয়েছি, যে শিশু ছিল। অবৈধভাবে সীমান্ত পার হওয়া ব্যক্তিদের কারণে হাজারো মা সন্তানহারা হয়েছেন।”

এটি স্পষ্ট যে, ভিডিওটি সেলেনা গোমেজকে উদ্দেশ্য করে তৈরি করা হয়েছে, যদিও তার নাম উল্লেখ করা হয়নি।

গত সপ্তাহে, সেলেনা তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি ভিডিও পোস্ট করেন, যেখানে তিনি কাঁদতে কাঁদতে বলেন, “আমি খুবই দুঃখিত। অনেকে হামলার শিকার হচ্ছেন, শিশুরা বাদ যাচ্ছে না; আমি বুঝতে পারছি না, কী হচ্ছে। আমি খুবই দুঃখিত। যদি আমি কিছু করতে পারতাম! কিন্তু সেটা সম্ভব নয়। আমি জানি না, কী করব। তবে আমি প্রতিজ্ঞা করছি, সম্ভব সবকিছু করব।”

সেলেনার এই আবেগঘন বার্তার পর, অনেকে তাকে কড়া সমালোচনার মুখে ফেলেন। কিছু মানুষ দাবি করেন, তাকে যুক্তরাষ্ট্র থেকে বহিষ্কার করা উচিত। সামাজিক মাধ্যমে প্রবল সমালোচনার পর, সেলেনা ভিডিওটি মুছে ফেলেন। এর আগে, ট্রাম্পের অভিবাসননীতির বিরুদ্ধে সেলেনা কঠোর সমালোচনা করেছেন। গত বছরের অক্টোবরে ‘এমিলিয়া গোমেজ’ ছবির প্রচারের সময় ভ্যারাইটিকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছিলেন, “অবশ্যই আমি মানুষের পাশে দাঁড়াতে চাই।”

সেলেনা গোমেজের পরিবার মেক্সিকো থেকে যুক্তরাষ্ট্রে এসে থিতু হয়েছে। ১৯৭০ সালে তার দাদা, দাদি ও ফুফু সীমান্ত পার হয়ে যুক্তরাষ্ট্রে আসার পর টেক্সাসে বসবাস করতে শুরু করেন। এই প্রেক্ষাপটেই সেলেনার অভিবাসীদের প্রতি সহানুভূতি এবং তার বক্তব্যের গুরুত্ব আরও বেড়ে যায়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102