বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৩:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীকে জানানো হলো দেশের জ্বালানি নিরাপত্তার হালনাগাদ পরিস্থিতি শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ফ্লাইট বাতিলের সংখ্যা বেড়েই চলছে! মধ্যপ্রাচ্যের উত্তেজনার প্রভাবে বাংলাদেশ থেকে পরিচালিত ১৭৬ ফ্লাইট বাতিল সংসদের চীফ হুইপ পদে নিয়োগ পেয়েছেন বরগুনা-২ আসনের নূরুল ইসলাম ১০ মার্চ থেকে ১৪ উপজেলায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বিতরণ শুরু আগামী ১০ থেকে ১২ মার্চের মধ্যেই ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন তারেক রহমানের শাসনব্যবস্থায় আইনের শাসন হবে সর্বোচ্চ! বঙ্গভবন নয়, সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় শপথ নেবে নতুন সরকার নির্বাচন কমিশন প্রকাশ করল গণভোটের চূড়ান্ত গেজেট সংসদ নির্বাচন ও গণভোট সুষ্ঠু হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞ প্রধান উপদেষ্টা

দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট তারিখ ঘোষণা করুন : রিজভী

bornomalanews
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ, ২০২৫
  • ২২৩ Time View

জাতীয় নির্বাচন নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যে যে যথার্থ ও স্পষ্ট নির্দেশনার অভাব রয়েছে, তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তিনি মন্তব্য করেন, “কথার সঙ্গে কাজের সঠিক মিল থাকা উচিত। ডিসেম্বরে নির্বাচনের কথা বলা হলেও, তা কীভাবে মার্চ বা জুনে চলে যায়? সরকারকে বলব, দ্রুত জাতীয় নির্বাচনের সুনির্দিষ্ট তারিখ ঘোষণা করুন।”

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) দুপুরে রাজধানীর উত্তরখানের হেলাল মার্কেটের সামনে নাঈম হোসেন রানার উদ্যোগে গরিব ও দুস্থদের মাঝে ঈদ উপহারসামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রিজভী এসব কথা বলেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সদস্য ও রশিদ গ্রুপের চেয়ারম্যান মোতালেব হোসেন রতন। আরও বক্তব্য রাখেন মহানগর উত্তর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এবিএমএ রাজ্জাক, এসএম জাহাঙ্গীর, যুগ্ম আহ্বায়ক ও রশিদ গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম কফিল উদ্দিন আহমেদ।

রিজভী বলেন, “স্বাধীনতার মূলমন্ত্র ছিল গণতন্ত্র। কিন্তু স্বাধীনতা পাওয়ার পরও আওয়ামী লীগ বারবার দেশের গণতন্ত্রকে হরণ করেছে। তারা সব সময় মিথ্যা ও ভাওতাবাজি করে দেশের মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করেছে।”

তিনি আরও বলেন, “ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার কথা ও কাজের মধ্যে কোনো মিল ছিল না। তিনি জনগণের ক্ষমতা কেড়ে নিয়ে নিজেকে মালিক সেজে বসেছিলেন। ব্যাংক-বিমা লুট, বড় বড় প্রকল্পের আড়ালে তিনি ও তার পরিবার অর্থ লুট করেছেন। সেই অর্থ পাচার করে দেশের বাইরে নিয়ে গেছেন।”

এভাবে, রিজভীর বক্তব্যে প্রতিফলিত হয় দেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতির জটিলতা এবং জনগণের প্রতি সরকারের প্রতিশ্রুতির অভাব।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102