মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৪:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল চীন সফর শেষে দেশে ফিরলেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর চীন সফর শেষে দেশে ফিরলেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সরকার ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’ উদযাপনের জন্য জেলা পর্যায়ে বাস্তবায়ন কমিটি গঠন করেছে এনবিআরে প্রবেশ ও বের হওয়া নিষিদ্ধ, আন্দোলনকারীদের অবস্থান প্রকাশ ইরানে যুদ্ধের পরিস্থিতিতে ২৫০ বাংলাদেশির দেশে ফেরার জন্য নিবন্ধন: সরকার প্রস্তুতি গ্রহণ করছে হাসিনার পক্ষে আইনজীবী নিয়োগ করলো ট্রাইব্যুনাল মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতির কাজ পুরোদমে এগিয়ে নিচ্ছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) হজপালন শেষে দেশে ফিরলেন ৪০ হাজার ৫২০ জন হাজি

৩৯তম আটলান্টা ফোবানার প্রস্তুতি: ওয়াশিংটনে মিট অ্যান্ড গ্রিট

bornomalanews
  • Update Time : শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৬৮ Time View

৩৯তম আটলান্টা ফোবানার প্রস্তুতি নিয়ে উত্তেজনা তুঙ্গে। এরই ধারাবাহিকতায় আগামীকাল শনিবার (২৬ এপ্রিল) ওয়াশিংটনের ভার্জিনিয়ার স্প্রিংফিল্ডে নিরালা ব্যাংকুয়েট হলে অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ফোবানার মিট অ্যান্ড গ্রিট। আটলান্টা ও বাংলাদেশে সফল মিট অ্যান্ড গ্রিট আয়োজনের পর এবার ওয়াশিংটনে এই আয়োজন নিয়ে ব্যাপক উৎসাহ দেখা যাচ্ছে।

ফোবানার নির্বাহী সংসদের বেশিরভাগ সদস্য এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন বলে জানা গেছে। আটলান্টা ফোবানার প্রস্তুতি ও পরিকল্পনা ৩৯তম আটলান্টা ফোবানা অনুষ্ঠিত হবে ২০২৫ সালের ২৯, ৩০ ও ৩১ আগস্ট। এই বিশাল আয়োজনের ভেন্যু হিসেবে নির্ধারণ করা হয়েছে আটলান্টার গ্যাস সাউথ এরিনা কনভেনশন সেন্টার। পাশাপাশি দি ওয়েস্টিন গুইনেট হোটেল জুড়ে থাকবে ফোবানার বিভিন্ন কার্যক্রম।

হোস্ট কমিটি এবং আয়োজক সংগঠন বাংলাধারা ইতোমধ্যে বিভিন্ন শহরে গণসংযোগ শুরু করেছে। ফোবানার কনভেনর নাহিদুল খান সাহেল জানিয়েছেন, এবারের ফোবানা হবে অতীতের সব আয়োজনের চেয়ে ইউনিক। তিনি বলেন, “নানা বৈচিত্র্যময় আয়োজন থাকবে ৩৯তম ফোবানায়। ভেন্যুটি অসাধারণ, যা সবার পছন্দ হবে।”

মেম্বার সেক্রেটারি মাহবুব ভুইয়া জানান, বিভিন্ন উপকমিটি ইতোমধ্যে কাজ শুরু করেছে এবং ব্যাপক সাড়া পাওয়া যাচ্ছে। ওয়াশিংটনের মিট অ্যান্ড গ্রিট ওয়াশিংটনের মিট অ্যান্ড গ্রিটে উপস্থিত থাকবেন আটলান্টা ফোবানার প্রেসিডেন্ট ডিউক খান, সিনিয়র কো-কনভেনর কাজী নাহিদ, কনভেনর নাহিদুল খান সাহেল, মেম্বার সেক্রেটারি মাহবুব ভুইয়া এবং ফোবানার নির্বাহী সংসদের অন্যান্য সদস্যরা। এই অনুষ্ঠানে ফান্ড রাইজিং কার্যক্রমও পরিচালিত হবে।

মিডিয়া কাভারেজ ও স্পন্সরশিপ ফোবানার মিডিয়া কমিটি ধারাবাহিক মিটিংয়ের মাধ্যমে আসন্ন আয়োজনের প্রচার কার্যক্রম নিয়ে কাজ করছে। হোস্ট কমিটির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, প্যাকেজে কিছু পরিবর্তন ও সংযোজন করা হয়েছে, যা ফোবানার ওয়েবসাইটে বিস্তারিতভাবে উল্লেখ রয়েছে। স্পন্সরশিপে আগ্রহীদের দ্রুত যোগাযোগ করার আহ্বান জানানো হয়েছে, যাতে তারা বিশেষ সুবিধা পেতে পারেন।

ঐক্যবদ্ধ আয়োজনের প্রতিশ্রুতি ফোবানার কনভেনর নাহিদুল খান সাহেল এবং মেম্বার সেক্রেটারি মাহবুব ভুইয়া জানিয়েছেন, আটলান্টা ফোবানা হবে প্রবাসীদের জন্য সবচেয়ে আকর্ষণীয় আয়োজন। তারা বলেন, “আমাদের শহরে কোনো বিভাজন নেই। আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে একটি সফল ফোবানা উপহার দিতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।”

৩৯তম আটলান্টা ফোবানার এই আয়োজন প্রবাসী বাংলাদেশিদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি করেছে। ওয়াশিংটনের মিট অ্যান্ড গ্রিট এবং আসন্ন ফোবানার প্রস্তুতি নিয়ে প্রবাসীদের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ লক্ষ্য করা যাচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102