মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে গরম আরও বাড়বে! ফুয়েল পাস বিডি অ্যাপের পাইলটিং কার্যক্রমে সম্প্রসারণ, আরও জেলা ও পেট্রোল পাম্প যুক্ত ঢাকায় আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের বিশেষ দূত চার্লস জে. হার্ডার খালেদা জিয়াকে মরণোত্তর ‘স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬’ প্রদান, পুরস্কার গ্রহণ করলেন নাতনি জাইমা রহমান টাইম ম্যাগাজিনের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় স্থান পেলেন তারেক রহমান কৃষক ভালো থাকলে দেশের মানুষের ভাগ্য ভালো হবে: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নববর্ষ ১৪৩৩ বরণে প্রস্তুত ছায়ানট, রমনার বটমূলে আয়োজন শুরু সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত দেশের চার সিটি করপোরেশন এলাকায় বিশেষ হাম-রুবেলা টিকাদান শুরু মোবাইল অ্যাপভিত্তিক ফুয়েল পাস চালু, নিবন্ধন করবেন যেভাবে জাতীয় সংসদে পাস হলো ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান (সুরক্ষা ও দায় নির্ধারণ) আইন, ২০২৬’

আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু তাহসানের বিয়ের খবর!

bornomalanews
  • Update Time : শনিবার, ৪ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৩২১ Time View

শনিবার, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক আলোচনার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠেছিল তাহসানের বিয়ের খবর। যদিও বিষয়টি বিয়ের গুজব হিসেবে ছড়িয়ে পড়লেও, তাহসান নিজেই তা নাকচ করে দিয়েছেন। প্রথম আলোকে তিনি জানিয়েছেন, “এখনো বিয়ে হয়নি। কোনো আনুষ্ঠানিকতাও হয়নি। একটি ঘরোয়া আয়োজন ছিল, সেখানে এ ছবিগুলো তোলা হয়েছে। আজ (শনিবার) সন্ধ্যায় বিস্তারিত জানাব।”

সন্ধ্যা ৬টা ১৪ মিনিটে, তাহসান একটি নতুন ছবি শেয়ার করে সেখানে একটি গানের পঙ্‌ক্তি যুক্ত করেন। তিনি লিখেছেন, “কোনো এক ছুটির দিনে যখন আমি পিয়ানোতে/ আমার সুরে নাচের মুদ্রায়, সেই তুমি কে?/ যার ছন্দের মুগ্ধতায় কেটে যাবে বাকিটা জীবন/ ধোঁয়া ওঠা চায়ের কাপে, সেই তুমি কে?”

এটি আবারও নিশ্চিত করে যে, রোজার সঙ্গে তিনি ঘর বাঁধার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। আজ সকাল থেকেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাহসান ও রোজার একাধিক ছবি ভাইরাল হতে থাকে। নেটিজেনরা তাদের শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা জানাতে শুরু করেন। বিনোদন অঙ্গনের অনেকেই শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। কেউ কেউ মন্তব্য করেছেন, “অবশেষে চাঁদের আলো খুঁজে পেয়েছেন তাহসান। তাঁর সেই প্রিয় গান যেন অবশেষে সত্য হয়ে ধরা দিল!”

একাধিক সূত্রে জানা গেছে, রোজা আহমেদ ১০ বছরের বেশি সময় ধরে বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রে ব্রাইডাল মেকআপ আর্টিস্ট হিসেবে কাজ করছেন। তিনি নিউইয়র্কে পড়াশোনা করেছেন এবং কসমেটোলজি লাইসেন্স অর্জনের পর নিউইয়র্কের কুইন্সে রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার প্রতিষ্ঠা করেন। তাহসান জানান, তিনি একজন উদ্যোক্তা। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে রোজা বেশ জনপ্রিয়, তাঁর অসংখ্য অনুসারী রয়েছে।

প্রায় ১৮ বছর আগে, ২০০৬ সালের ৭ আগস্ট, তাহসান খান ও অভিনেত্রী মিথিলা বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন। এরপর ২০১৩ সালের ৩০ জুলাই তাঁরা কন্যাসন্তানের মা-বাবা হন। কিন্তু ২০১৭ সালের ৪ অক্টোবর, তাহসান বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন। এদিন দুপুরে, তাহসান ও মিথিলা যৌথভাবে তাঁদের বিবাহবিচ্ছেদের খবরটি প্রকাশ করেন। সাবেক এই দম্পতির বিচ্ছেদ অনেক ভক্তের কাছে সহজভাবে মেনে নেওয়া সম্ভব হয়নি। পরে মিথিলা ভারতের চলচ্চিত্র নির্মাতা সৃজিতকে বিয়ে করেন।

এভাবে, তাহসানের নতুন অধ্যায় শুরু হতে যাচ্ছে, আর সেই সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে চলছে উচ্ছ্বাস ও আলোচনা।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102