সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের কাতার সফর শেখ হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের রেড নোটিশ জারির আবেদন শেয়ারবাজারের তালিকাভুক্ত প্রতিষ্ঠান ফু-ওয়াংয়ের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও তার দুই মেয়ের বিরুদ্ধে মামলা সর্বোচ্চ ৬০ কিলোমিটার বেগে ঝড় ও বজ্রবৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। বিএনপির প্রতিনিধি দলের ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠক ‘বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা’ এক উজ্জ্বল উৎসবের রূপ ধারণ করে শেষ হয়েছে ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচিতে প্রকম্পিত ঢাকা! বর্ষবরণ উৎসবের ‘নাম পরিবর্তন নয়, পুনরুদ্ধার করেছি’ !! ৭৪-এর দুর্ভিক্ষে ক্ষুধা-দারিদ্র্যের কথা বলতে গিয়ে কাঁদলেন প্রধান উপদেষ্টা!! পবিত্র ঈদুল ফিতরের ১১ দিনে সড়কে ঝরেছে ২৪৯ প্রাণ

নেতানিয়াহু সিনওয়ারের মৃত্যু নিয়ে যা বললেন

bornomalanews
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৪
  • ৮১ Time View

ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু ঘোষণা করেছেন, হামাস নেতা ইয়াহিয়া সিনওয়ারের মৃত্যুর মধ্য দিয়ে ‘হামাসের পরবর্তী দিনের সূচনা’ হলো। এক ভিডিও বার্তায় তিনি বলেন, হামাস আর গাজার শাসন করবে না। গাজার বাসিন্দারা অবশেষে তাদের নির্যাতনের হাত থেকে মুক্তি পাওয়ার সুযোগ পাচ্ছে।

নেতানিয়াহু অপহৃতদের পরিবারের উদ্দেশে বলেন, এটি যুদ্ধের একটি গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্ত। আমরা আমাদের সমস্ত শক্তি দিয়ে আপনার প্রিয়জনদের, যাদের আমরা নিজেদেরও প্রিয়জন মনে করি, ফিরিয়ে আনার জন্য লড়াই চালিয়ে যাব।গাজার সাধারণ জনগণের উদ্দেশে তিনি বলেন, সিনওয়ার তোমাদের জীবন নষ্ট করেছে। সে তোমাদের বলেছিল যে সে সিংহ, কিন্তু বাস্তবে সে একটি অন্ধকার গুহায় লুকিয়েছিল এবং আমাদের সৈন্যদের আক্রমণে পালানোর সময় সে নিহত হয়।

 

হামাস যোদ্ধাদের উদ্দেশে তিনি সতর্ক বার্তা দিয়ে বলেন, তোমাদের নেতারা পালিয়ে যাচ্ছে এবং তারা নিশ্চিহ্ন হবে। যারা অস্ত্র ফেলে দেবে এবং অপহৃতদের মুক্তি দেবে, তাদের জীবন রক্ষা করা হবে। তবে যারা আমাদের অপহৃতদের ক্ষতি করবে, তাদের রক্তের মূল্য দিতে হবে।

নেতানিয়াহু বলেন, অপহৃতদের মুক্তি যুদ্ধের সমাপ্তির দিকে নিয়ে যাচ্ছে। মধ্যপ্রাচ্যের জনগণের উদ্দেশে তিনি বলেন, এই মুহূর্তে আমাদের সামনে একটি দুর্দান্ত সুযোগ রয়েছে, যা মন্দ শক্তিকে থামিয়ে একটি নতুন ভবিষ্যৎ তৈরি করতে পারে।

তিনি আরও বলেন, ইয়াহিয়া সিনওয়ারের হত্যাকাণ্ড প্রমাণ করে, কেন তার সরকার সব চাপ সত্ত্বেও রাফাহ এলাকায় প্রবেশ করে। সেখানে হামাসের অনেক নেতা এবং হত্যাকারীরা লুকিয়ে ছিল। তবে তিনি সতর্ক করে বলেছেন, যুদ্ধ এখনো শেষ হয়নি এবং এটি এখনও অনেক মূল্য দিতে হচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102