বৃহস্পতিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
তারেক রহমানের শাসনব্যবস্থায় আইনের শাসন হবে সর্বোচ্চ! বঙ্গভবন নয়, সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় শপথ নেবে নতুন সরকার নির্বাচন কমিশন প্রকাশ করল গণভোটের চূড়ান্ত গেজেট সংসদ নির্বাচন ও গণভোট সুষ্ঠু হওয়ায় জাতির প্রতি কৃতজ্ঞ প্রধান উপদেষ্টা জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন, চলছে গণনা ভোটের দিন মোবাইল-ইন্টারনেট সচলে জরুরি নির্দেশনা নির্বাচন কমিশন ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি নাহিদের যেভাবে জানা যাবে ভোট কেন্দ্রের নাম জামায়াতে ইসলামীর আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট থেকে ছড়ানো নারী বিদ্বেষী পোস্ট: তদন্ত ও গ্রেফতারের ঘটনায় ডিবি বিভক্তি দেশে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে

পাঁচতলার সন্ধান ধানমন্ডি ৩২-এ মাটির নিচে!

bornomalanews
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ২৩৪ Time View

ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক আবাসের নিচে একটি পাঁচতলা ভবনের সন্ধান পাওয়ার দাবি তুলেছে ছাত্র জনতা। বুধবার রাতের অন্ধকারে বাড়িটিতে ব্যাপক ভাঙচুরের পর, বৃহস্পতিবার সকালে সেখানে মানুষের ভিড় ক্রমশ বাড়তে থাকে। প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, মাটির নিচে বেশ কিছু রহস্যময় কক্ষ রয়েছে, যেগুলো অদ্ভুতভাবে পানিতে পূর্ণ।

একজন প্রত্যক্ষদর্শী বলেন, “আমরা নিচে কয়েকটি কক্ষের অস্তিত্ব অনুভব করেছি, কিন্তু সেখানে প্রবেশ করা সম্ভব হয়নি। পুরো জায়গাটি পানিতে ভরা, যা অত্যন্ত সন্দেহজনক।” অপর একজনের মন্তব্য, “এই বাড়ির নিচতলায় আওয়ামী লীগের নিজস্ব বাহিনী দ্বারা নির্মিত একটি গোপন আয়নাঘর রয়েছে।”

ছাত্র জনতার দাবি, এই গোপন কাঠামোটি সম্ভবত একটি আয়নাঘর, যেখানে শেখ হাসিনার বাহিনী গোপনে নির্যাতন চালাত। ডিজিআইএফ এবং ডিবির মতো সংস্থাগুলো আয়নাঘরের আড়ালে আওয়ামী লীগের নতুন এক আয়নাঘর তৈরি করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এই বিষয়টি নিয়ে তীব্র আলোচনা চলছে। অনেকেই মনে করছেন, বিষয়টির সত্যতা যাচাইয়ের জন্য একটি নিরপেক্ষ তদন্তের প্রয়োজন। এই রহস্যময় পরিস্থিতি, যা রাজনৈতিক উত্তেজনার সঙ্গে জড়িত, তা জনমনে নানা প্রশ্নের জন্ম দিচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © 2025 bornomalanews24.com
themesba-lates1749691102